Резиденс-отель IL CERVINO-2

РЕЗИДЕНС-ОТЕЛЬ IL CERVINO-2 - отличное место для размещения лыжников и сноубордистов, желающих покорить итальянские Альпы. Расположен в городке Вальтурнанш (Valtournenche), примерно в 1,5 км от его центра, на высоте ок. 1850 м, в уединенном месте, окруженном лесом и лугом. Представляет собой комплекс небольших зданий, в которых размещены резиденции – полностью оборудованные и автономные апартаменты согласно принятым в Итальянских Альпах категориям MONO, BILO, TRILO.

 

MONO (1-комнатный):
Вместимость – от 1 до 3-х чел. :
Гостиная/спальня + полный санузел + кухня/кухонный сегмент: э/плита, э/чайник (опционно), посуда, фраже, холодильник и пр.

BILO (2-комнатный):
Вместимость – до 3/4-х чел.
то же + 1 отдельная спальня.

TRILO (3-комнатный):
Вместимость – 5/6 чел.
То же + 2 спальни (возможен вариант 1 спальни, холла со спальным местом, столовой).

 

Каждая резиденция оформлена в своем стиле. «Конфигурация» спальных мест в каждом конкретном номере может несколько отличаться от стандартного описания! С примерными планами АПТ и/или их описанием можно ознакомиться у нашего менеджера.

По соседству расположен ресторан для альпийских проводников, а также молочная ферма, где можно по вечерам за умеренную плату покупать парное АЛЬПИЙСКОЕ молоко!

На 1-м этаже расположен холл с рецепцией, интернет-компьютером, автоматами для продажи напитков и сладостей, детской комнатой, информационным уголком, мягким уголком с ТВ.

Отель оборудован парковками – подземной и наземной, лыжной камерой хранения и раздевалкой и площадкой с шезлонгами для приема солнечных ванн.
На всей территории отеля – бесплатный WiFi.

VALTOURNENCHE

Спустившись с нашего альпийского луга в Вальтурнанш, мы обнаружим в этом очаровательном альпийском городке несколько классных пиццерий (пиццу мы здесь ели несколько раз, получив, кстати, 10%-ю скидку от отеля, – можем засвидетельствовать ее высочайшее качество!), продовольственные магазинчики и универсамы, винные бутики, спортивные магазины и – бассейн, для посещения которого можно приобрести в нашем отеле абонемент по очень привлекательной цене! Пиццу, кстати, можно купить и «на вынос», либо заказать «с доставкой на дом»!

Комментарии закрыты.